Реклама

Тележка для шланга Gardena 100 HG Классик

Тележка для шланга Gardena 100 HG Классик

Продавец:  Саида

Продаю новую тележку для шланга Gardena 100 HG Classic
Диаметр шланга: 13/15/19 мм. Вместимость: 100/80/50 м
Описание:
Тележка Gardena 100 HG Классик отлично подходит для участков большой площади. Аккуратную намотку шланга, гарантирует направляющая, расположенная над катушкой. Основным преимуществом является то, что пользователю не нужно направлять шланг рукой, что позволит сохранить чистоту своих рук. Опорная рама придает устойчивость тележки, благодаря которой её не просто перевернуть при натяжении шланга.
По сравнению с предыдущими моделями устойчивость данной больше на 30%. Рукоятка настраивается в соответствии с ростом оператора, а так же может складываться, что очень удобно при хранении. Вращающая ось предотвращает перекручивание шланга при его размотке и намотке.
Установлен механизм защиты от течи, предотвращая вытекание воды из шланга. Рифленые колеса позволяют легко перемещаться по садовому участку. С помощью резьбового штуцера "Профи" Макси-Flow можно подсоединить к системе "Профи" GARDENA, для увеличения напора воды. Тележка Gardena 100 HG Классик является незаменимой покупкой для владельцев поливочных шлангов.
Особенности:
• Удобная направляющая для шланга
Тележка оснащена направляющей для шланга, которая размещена над барабаном. При вращении приводной ручки, шланг с легкость послойно наматывается на барабан, при этом вам не требуется контролировать его рукой. Благодаря этому намного облегчена работа, а также ваши руки остаются чистыми.
• Удобство тележки
Тележка комфортна в эксплуатации: поверхность рукоятки выполнена из мягкого материала, также регулируется её высота в зависимости от роста пользователя, а рифленые колеса значительно облегчают перемещение тележки.
• Великолепная устойчивость
Опоры специальной формы делают тележку очень устойчивой, благодаря этому облегчается полив, так как при натяжении шланга тележка прочно стоит на месте.
• Без перегиба шланга
Наличие штуцера внутри барабана гарантирует прекрасную проходимость воды по шлангу, благодаря тому, что шланг не перекручивается.
• Отсутствует перекручивание шланга
Тележка имеет вращающуюся ось, которая предотвращает перекручивание шланга при его намотке и размотке.

Цена:  3 500  руб.
Откликнуться