Реклама

Шланг XHose 60м

Шланг XHose 60м

Продавец:  Ринат

Шланг для полива - один из наиболее востребованных инструментов садового инвентаря, который применяется не только для полива дачного участка или сада, но и для мойки автомобиля, окон и фасадов домов.
Однако в использовании шланга можно отыскать ряд недостатков, например, его тяжелый вес или особенность к заломам и перегибам с течением времени, что способно очень сильно раздражать. Но применение шланга в усадебной работе куда лучше и удобнее, чем перетаскивание тяжелых ведер с водой.
Избавиться от вышеуказанных проблем поможет универсальный садовый шланг X Hose. Это новейшее изобретение отличается от всех остальных шлангов, которые обычно используются дачниками и огородниками. Шланг Икс Хоз представляет собой очень компактный и очень легкий (менее 1 кг) садовый инвентарь. Предотвратить образование заломов и петель способствует оригинальный дизайн шланга, устройство автоматически удлиняется при подаче воды до 3 раз, а после использования за считанные секунды возвращается в исходный размер, что способствует комфортному хранению.
Принцип работы
Шланг XHOSE имеет уникальную конструкцию 2-в-1: жесткий внутренний резиновый шланг покрыт износостойким внешним нейлоновым шлангом. Вместе они позволяют шлангу ИКС ХОЗ становиться в 3 раза длиннее по сравнению с исходным размером! Включите воду - шланг ИКС ХОЗ начнет растягиваться автоматически.Откройте клапан на конце, и можете начинать полив.Когда Вы выключаете воду,длина шланга вновь сокращается - за считанные секунды! Включите воду - шланг ИКС ХОЗ начнет растягиваться автоматически. Откройте клапан на конце,и можете начинать полив.Когда Вы выключаете воду, длина шланга вновь сокращается - за считанные секунды!
Преимущества:
Растягивается при поступлении воды - становится в 3 раза длиннее
Автоматически возвращается в исходный размер - за секунды
Не перекручивается, не заламывается, не путается
Сверхпрочный и износостойкий
Очень легкий
Компактный, удобно хранить
Универсальный - справится с любым заданием
Цена розница

15 метров 790
22,5 метров 890
30 метров 990
45 метров 1090
60 метров 1190

Цена:  1 190  руб.
Откликнуться