Реклама

Универсальный шланг для полива Xhose 60 м

Универсальный шланг для полива Xhose 60 м

Продавец:  олег

Шланг для полива Xhose (Икс Хоз)- это новая, усовершенствованная модель шлангов. Он удобный в использовании, прочный, надежный и долговечный.С таким незаменимым помощником, как универсальный эластичный шланг Xhose, Вы с удовольствием будете ухаживать за своим садом, огородом, цветником.
Шланг для полива Xhose - прост и удобен в использовании, во время работы данный шланг не будет запутываться. Также Xhose умеет растягиваться, то есть работает таким образом, что при подаче воды шланг начинает автоматически расширяться, а если подача воды прекращается ,то умный шланг начинает приобретать изначальные размеры и форму. Универсальный шланг для полива Xhose (ИксХоз) - очень компактный , легкий и эластичный шланг по принципу - гармошка, не громоздкий, не займет много места.Также этот шланг легко меняется в длине, работать сможет при гидравлическом давлении от 13, 6 - 6 кг/кв.м, в отличии от старых шлангов!
Главные преимущества универсального шланга Xhose: - незаменимый садовый инвентарь для полива, мойки машин, чистки окон и многих других задач - таким же образом и уменьшается, если вода перестает поступать; - при поступлении воды он автоматически увеличивается в 3 раза; - на месте сгибов не остаются никаких заломов; - никогда не перекручивается, не путается.
Цена розница
15 метров 790
22,5 метров 1290
30 метров 1370
45 метров 1690
60 метров 2190
Цена:  2 190 руб.
Откликнуться