Реклама

Шланг поливочный Xhose 60м (оптом)

Шланг поливочный Xhose 60м (оптом)

Продавец:  олег

Новейший шланг Xhose представляет собой совершенно эксклюзивный дизайн, который отличается от всех шлангов, которые Вы когда-либо видели! Этот удивительный шланг автоматически увеличивается в длину в три раза, затем легко и просто сжимается для удобства хранения.
Шланг Икс-Хоз полностью отличается от обычных шлангов – он легкий, компактный, расширяющийся, с мощным пульверизатором и дизайном, предотвращающим образование петель.
Легкий, не занимающий много места шланг Xhose (Икс-Хоз) доставит вам одно удовольствие при работе.
Его можно использовать на дачном участке при поливе, мыть машину, окна, фасад дома и так далее. Мощный пульверизатор поможет справиться с этим делом в считанные минуты. Модель сделана из материала, который предотвращает образование петель, заломов и скручивания шланга.
Шланг Xhose представляет собой уникальный дизайн 2-в-1, с внутренним жестким резиновым шлангом и износостойким нейлоновым внешним шлангом. Вместе они позволяют шлангу Xhose увеличиваться до 3 раз от исходного размера.
Благодаря увеличению в длину и большому диаметру шланга Xhose, он может создавать мощное, интенсивное распыление, которое идеально подходит для мойки окон, чистки машин, полива растений и многого другого.
Шланг Xhose состоит из: полиэфирного тканного полотна, латексной трубы, акрилонитрилбутадиенстироловых пластиковых элементов.
Цена оптом от 20 штук
15 метров 470
22,5 метров 570
30 метров 690
45 метров 870
60 метров 1070
Цена:  1 070 руб.
Откликнуться