Реклама

Шланг поливочный X Pocket Hose, двойной латекс

Шланг поливочный X Pocket Hose, двойной латексШланг поливочный X Pocket Hose, двойной латексШланг поливочный X Pocket Hose, двойной латекс Шланг поливочный X Pocket Hose, двойной латекс

Продавец:  Игорь

Двойной латекс, усиленное крепление фитингов!
Не верьте, когда Вам говорят что шланги представленные на рынки одинаковые!
Шланг X Pocket Hose полностью отличается от обычных шлангов – он легкий, компактный, расширяющийся. Образование петель, заломов и скручивание шланга полностью исключено.
Принцип действия шланга заключён в его конструкции. Шланг состоит из двух слоёв. Гибкий и расширяющийся шланг находится внутри, сверху - тканый рукав. Поступающая в шланг вода создаёт внутри него высокое давление, и шланг начинает вытягиваться, пока его длина не увеличится в 3 раза. Необходимо всего лишь подключить шланг к крану, включить воду и шланг автоматически увеличивается за считанные секунды. При выключении воды, шланг принимает исходные размеры.
Шланг X Pocket Hose разработан в 2014 г. и выгодно отличается от предыдущих моделей распространенных на рынке. Главным преимуществом является использование особопрочного двухслойного латекса в качестве материала для внутреннего шланга, что позволяет выдерживать давление воды в шланге до 10 атм. Верхний слой изготовлен из особо прочной ткани, плотностью 400 ден.
Также в данной модели усовершенствован узел крепления шланга к штуцеру. Использование дополнительного зажима, позволило уменьшить вероятность разрыва и увеличить срок службы изделия.
Технические характеристики шланга X Pocket Hose:
Рабочее давление шланга: 2-12 атм.
Температура используемой воды: от +5 до +30 °C.
Материал: двойной латексный шланг; тканое полиэфирное полотно, плотностью 400 ден; пластик АБС.
Комплектность:
шланг с быстросъемными коннекторами, переходник под внутреннюю резьбу, пистолет-распылитель.
Цена:
длина 22,5 м - 1200  руб.
длина 15м - 1100   руб.
При покупке 2-х и более скидка 10%!
Опт - звоните!

Цена:  1 100  руб.
Откликнуться